¡Será un placer poderle atender!

Gerencia/Cargo Nombre E-mail
Gerente de Riesgo (Asesor) Jorge Canale Nanne jcn@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Lisbeth Alvarado lalvarado@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Lucrecia Cintora lcintora@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Jorge Canale Banús jcanale@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Lisbeth Alvarado lalvarado@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Lucrecia Cintora lcintora@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Roberto Dorion Castillo rdorion@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Marielos Alvarado malvarado@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Rúben Castillo rcastillo@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Ludwin Figueroa lfigueroa@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Carlos Paiz carlospaiz@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Dina Castellanos dcastellanos@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Jose Roberto Gonzales jgonzales@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Renato Ortiz rortiz@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Carla Gödecke carlag@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Lissette Mazariegos lmazariegos@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Luis Fernando Molina lfmolina@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Renato Ortiz rortiz@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Amaru Martínez amartinez@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente Mayra Arriaga marriaga@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Carlos Pérez carlosperez@arisaseguros.com
Ejecutivo Asistente María Jose López mlopez@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Ileana Melgar ileanamelgar@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Patricia Rodas prodas@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Roberto Del Carmen rdelcarmen@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Alejandro Castillo acastillo@arisaseguros.com
     
Gerente de Riesgo (Asesor) Roberto Escalon rescalon@arisaseguros.com
Gerencia de Reclamos Nombre E-mail
Daños y Vehículos Mauricio Muralles cmuralles@arisaseguros.com
     
Vida y Gastos Médicos Norma Figueroa nfigueroa@arisaseguros.com
Gerencia de Cobros Nombre E-mail
Gerente de Cobros Luis Fernando Alonso lalonso@arisaseguros.com
Gerencia de Fianzas Nombre E-mail
Gerente de Fianzas Ileana Melgar ileanamelgar@arisaseguros.com
Gerencia General Nombre E-mail
Gerente General Jorge Turcios jturcios@arisaseguros.com
     
Gerente Técnico de Daños Jaime Morales jmorales@arisaseguros.com
     
Gerente Técnico/Vida y Gastos Médicos Ferddy Berganza fberganza@arisaseguros.com